Regulärer Preis:
400,00 €
Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
1089880
Hersteller:
Dell GmbH
Hersteller-Nr.:
G208288-017A1
Produktinformationen "NB Dell Latitude 5510 I5 16GB 512GB W11P gebr."
Notebook gebraucht
Hersteller: DELL
Modell: Latitude 5510
Prozessor: Intel Core i5 10310U bis 4.40GHz
Arbeitsspeicher: 16 GB
Festplatte: 512GB SSD NVMe
Laufwerk: -
Grafik: Intel® UHD Grafikkarte
Display: 39,6cm (15.6") FHD 1920x1080 Display
Weitere Ausstattung: HD WEBCAM, WLAN & Bluetooth
Software: Windows
Tastaturbelegung: deutsch
Qualität:
Hersteller:
Dell GmbH Main Airport Center
Unterschweinstiege 10
DE 60549 Frankfurt am Main
https://www.dell.com/support/incidents-online/de-de/ContactUs/Dynamic
Hersteller: DELL
Modell: Latitude 5510
Prozessor: Intel Core i5 10310U bis 4.40GHz
Arbeitsspeicher: 16 GB
Festplatte: 512GB SSD NVMe
Laufwerk: -
Grafik: Intel® UHD Grafikkarte
Display: 39,6cm (15.6") FHD 1920x1080 Display
Weitere Ausstattung: HD WEBCAM, WLAN & Bluetooth
Software: Windows
Tastaturbelegung: deutsch
Qualität:
Hersteller:
Dell GmbH Main Airport Center
Unterschweinstiege 10
DE 60549 Frankfurt am Main
https://www.dell.com/support/incidents-online/de-de/ContactUs/Dynamic
Eigenschaften
| Display: | 15" |
|---|---|
| Garantie und Gewährleistung: | 12 Monate Bring-In-Garantie |
| Gewicht in kg: | 1,8 |
| Grafikkarte: | Intel® UHD Grafik |
| Laufwerk: | ohne Laufwerk |
| Prozessor: | Intel® Core™ i5 |
| Prozessor-Hersteller: | Intel |
| Schnittstellen: | HDMI 1.4, LAN, USB 3.2 |
| Software: | Windows 11 Pro |
| Sonstiges: | Bluetooth, LAN, TPM 2.0, WLAN , Webcam |
| Zustand: | 1. Wahl |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB |
| Festplatte: | 512 GB SSD gebr. |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.