425,00 €
Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
1090243
Hersteller:
HP Deutschland GmbH
EAN:
4262479528782
Hersteller-Nr.:
161517
Produktinformationen "NB HP EliteBook 830 G8 Intel 1145G7 Core i5 4x2.60 GHz 13.3 Zo... W11Pro geb"
Notebook gebraucht
Hersteller: HP
Modell: HP EliteBook 830 G8
Display: 13.3 1920x1080
Prozessor: Intel 1145G7 Core i5 4x2.60 GHz
Arbeitsspeicher: 16 GB
Festplatte: 512 GB SSD
Laufwerk: N.V.
Grafik: Intel Iris Xe SM
Weitere Ausstattung: WLAN Bluetooth Webcam
Sonstige Information:
Akku OK
Software: ESET HOME Security Essential (3 Geräte
1 Jahr) + Libre Office Suite
Verpackung: Retail Orange
Betriebssystem: Windows 11 Pro
Qualität: tecXL
Zustand: Refurbished B
Gewährleistung: 12 Monate Bring-in
Hersteller:
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Str. 140
DE 71034 Böblingen
firmen.kunden@hp.com
Hersteller: HP
Modell: HP EliteBook 830 G8
Display: 13.3 1920x1080
Prozessor: Intel 1145G7 Core i5 4x2.60 GHz
Arbeitsspeicher: 16 GB
Festplatte: 512 GB SSD
Laufwerk: N.V.
Grafik: Intel Iris Xe SM
Weitere Ausstattung: WLAN Bluetooth Webcam
Sonstige Information:
Akku OK
Software: ESET HOME Security Essential (3 Geräte
1 Jahr) + Libre Office Suite
Verpackung: Retail Orange
Betriebssystem: Windows 11 Pro
Qualität: tecXL
Zustand: Refurbished B
Gewährleistung: 12 Monate Bring-in
Hersteller:
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Str. 140
DE 71034 Böblingen
firmen.kunden@hp.com
Eigenschaften
| Display: | 13" |
|---|---|
| Garantie und Gewährleistung: | 12 Monate Bring-In-Garantie |
| Gewicht in kg: | 1,4 |
| Grafikkarte: | Intel® Iris® X e Grafik |
| Laufwerk: | ohne Laufwerk |
| Prozessor: | Intel® Core™ i5 |
| Prozessor-Hersteller: | Intel |
| Schnittstellen: | HDMI , Kensington Lock, USB-A, USB 3.1 |
| Software: | Windows 11 Pro |
| Sonstiges: | Bluetooth, Kensington Lock, WLAN , Webcam |
| Zustand: | 1. Wahl |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB |
| Festplatte: | 512 GB SSD |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.