Regulärer Preis:
564,00 €
Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
1089919
Hersteller:
HP Deutschland GmbH
Hersteller-Nr.:
G207805-031A1
Produktinformationen "NB HP Elitebook 850 G8 i5 512GB 16GB WIN11P gebr"
Notebook gebraucht
Hersteller: Hewlett Packard
Modell: EliteBook 850 G8
Prozessor: Intel Core i5 1145G7 bis 4.40
Arbeitsspeicher: 16 GB
Festplatte: 512GB SSD PCIe NVMe
Laufwerk: -
Grafik: Intel® Iris® Xᵉ-Grafikkarte
Display: 15.6" FHD (1.920x1.080)
Weitere Ausstattung: HD IR Windows Hello Webcam
WLAN & BT, Fingerprint
Software: Windows 11 Pro
Tastaturbelegung: deutsch
Qualität:
Hersteller:
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Str. 140
DE 71034 Böblingen
firmen.kunden@hp.com
Hersteller: Hewlett Packard
Modell: EliteBook 850 G8
Prozessor: Intel Core i5 1145G7 bis 4.40
Arbeitsspeicher: 16 GB
Festplatte: 512GB SSD PCIe NVMe
Laufwerk: -
Grafik: Intel® Iris® Xᵉ-Grafikkarte
Display: 15.6" FHD (1.920x1.080)
Weitere Ausstattung: HD IR Windows Hello Webcam
WLAN & BT, Fingerprint
Software: Windows 11 Pro
Tastaturbelegung: deutsch
Qualität:
Hersteller:
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Str. 140
DE 71034 Böblingen
firmen.kunden@hp.com
Eigenschaften
| Display: | 14" |
|---|---|
| Garantie und Gewährleistung: | 12 Monate Bring-In-Garantie |
| Grafikkarte: | Intel® HD Grafik |
| Hersteller: | Hewlett Packard |
| Laufwerk: | ohne Laufwerk |
| Prozessor: | Intel® Core™ i5 |
| Prozessor-Hersteller: | Intel |
| Schnittstellen: | LAN RJ-45 |
| Software: | Windows 10 Professional 64Bit |
| Sonstiges: | Bluetooth, LAN, WLAN , Webcam |
| Zustand: | 2. Wahl |
| Arbeitsspeicher: | 8 GB |
| Festplatte: | 256 GB SSD gebr. |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.