Regulärer Preis:
567,00 €
Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
1090246
Hersteller:
Lenovo GmbH
EAN:
4262504949100
Hersteller-Nr.:
174105
Produktinformationen "NB Lenovo ThinkPad T14s Gen 2 Intel 1185G7 Core i7 4x3.00 GHz ... W11Pro geb"
Notebook gebraucht
Hersteller: Lenovo
Modell: Lenovo ThinkPad T14s Gen 2
Display: 14 1920x1080
Prozessor: Intel 1185G7 Core i7 4x3.00 GHz
Arbeitsspeicher: 32 GB
Festplatte: 256 GB SSD
Laufwerk: N.V.
Grafik: Intel Iris Xe SM
Weitere Ausstattung: WLAN Bluetooth Webcam TOUCH Backlight-Tastatur
Sonstige Information:
Akku OK
Software: ESET HOME Security Essential (3 Geräte
1 Jahr) + Libre Office Suite
Verpackung: Retail Orange
Betriebssystem: Windows 11 Pro
Qualität: tecXL
Zustand: Refurbished B
Gewährleistung: 12 Monate Bring-in
Hersteller:
Lenovo GmbH
Meitnerstr. 9
DE 70563 Stuttgart
Fragen_DE@lenovo.com
Hersteller: Lenovo
Modell: Lenovo ThinkPad T14s Gen 2
Display: 14 1920x1080
Prozessor: Intel 1185G7 Core i7 4x3.00 GHz
Arbeitsspeicher: 32 GB
Festplatte: 256 GB SSD
Laufwerk: N.V.
Grafik: Intel Iris Xe SM
Weitere Ausstattung: WLAN Bluetooth Webcam TOUCH Backlight-Tastatur
Sonstige Information:
Akku OK
Software: ESET HOME Security Essential (3 Geräte
1 Jahr) + Libre Office Suite
Verpackung: Retail Orange
Betriebssystem: Windows 11 Pro
Qualität: tecXL
Zustand: Refurbished B
Gewährleistung: 12 Monate Bring-in
Hersteller:
Lenovo GmbH
Meitnerstr. 9
DE 70563 Stuttgart
Fragen_DE@lenovo.com
Eigenschaften
| Display: | 14" |
|---|---|
| Garantie und Gewährleistung: | 12 Monate Bring-In-Garantie |
| Gewicht in kg: | 1,6 |
| Grafikkarte: | Intel® Iris® X e Grafik |
| Laufwerk: | ohne Laufwerk |
| Prozessor: | Intel® Core™ i7 |
| Prozessor-Hersteller: | Intel |
| Schnittstellen: | HDMI , USB-A, USB 3.2 |
| Software: | Windows 11 Pro |
| Sonstiges: | Bluetooth, Kensington Lock, Touch, WLAN , Webcam |
| Zustand: | 1. Wahl |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB |
| Festplatte: | 256 GB SSD |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.