Verkaufspreis:
2.165,90 €
% Regulärer Preis: 2.437,03 € (11.13% gespart)
Produktnummer:
1088444
Hersteller:
Microsoft Ireland Operations Ltd.
EAN:
0196388565917
Hersteller-Nr.:
EP2-36418
Produktinformationen "Microsoft Surface Laptop for Business 13" U7 32GB 512GB 5G Platinum "
Microsoft Surface for Business
Hersteller: Microsoft
Modell: Surface Laptop for Business
Farbe: Platin/Silber
Prozessor: Intel® Core™ Ultra 7 Processor 268V
NPU: Intel® AI Boost mit 48 TOPS
Arbeitsspeicher: 32GB
Festplatte: 512GB SSD
Laufwerk: -
Grafik: Intel® Arc™ Graphics 140V
Display: 35,05 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 (201 PPI)
Akkulaufzeit: bis zu 20 Stunden bei lokaler Videowiedergabe, bis zu 12 Stunden bei aktiver Webnutzung
Weitere Ausstattung: Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, 5G
Anschlüsse: 2 x USB-C® mit SB4®/Thunderbolt™ 4; 1 x USB-A 3.1, 1 x 3,5mm Kopfhörerbuchse; 1 x Surface Connect Anschluss
Software: Windows 11 Pro
Tastaturbelegung: deutsch
Qualität: Neuware mit 12 Monate beschränkter Hardwaregarantie
Hersteller:
Microsoft Ireland Operations Ltd. South County Business Park
One Microsoft Place
IR Dublin 18
kunden@microsoft.com
Hersteller: Microsoft
Modell: Surface Laptop for Business
Farbe: Platin/Silber
Prozessor: Intel® Core™ Ultra 7 Processor 268V
NPU: Intel® AI Boost mit 48 TOPS
Arbeitsspeicher: 32GB
Festplatte: 512GB SSD
Laufwerk: -
Grafik: Intel® Arc™ Graphics 140V
Display: 35,05 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 (201 PPI)
Akkulaufzeit: bis zu 20 Stunden bei lokaler Videowiedergabe, bis zu 12 Stunden bei aktiver Webnutzung
Weitere Ausstattung: Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, 5G
Anschlüsse: 2 x USB-C® mit SB4®/Thunderbolt™ 4; 1 x USB-A 3.1, 1 x 3,5mm Kopfhörerbuchse; 1 x Surface Connect Anschluss
Software: Windows 11 Pro
Tastaturbelegung: deutsch
Qualität: Neuware mit 12 Monate beschränkter Hardwaregarantie
Hersteller:
Microsoft Ireland Operations Ltd. South County Business Park
One Microsoft Place
IR Dublin 18
kunden@microsoft.com
Eigenschaften
| Bildschirmauflösung: | 2304 x 1536 (201 PPI) |
|---|---|
| Display: | 13" |
| Farbe: | Platin/silber |
| Garantie und Gewährleistung: | 12 Monate Bring-In-Garantie |
| Grafikkarte: | Intel Arc-Grafik |
| Hersteller: | Microsoft |
| NPU: | Intel AI Boost mit 48 TOPS |
| Prozessor: | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessor-Hersteller: | Intel |
| Schnittstellen: | Surface Connect-Anschluss, Thunderbolt4 with Power Delivery, USB-C |
| Software: | Windows 11 Pro |
| Sonstiges: | 5G, Bluetooth, TPM 2.0, WLAN , Webcam |
| Surface Modell: | Surface Laptop |
| Zustand: | Neuware |
| Arbeitsspeicher: | 32 GB |
| Festplatte: | 512 GB SSD |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.