Regulärer Preis:
469,00 €
Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
1090242
Hersteller:
HP Deutschland GmbH
EAN:
4262504940077
Hersteller-Nr.:
162728
Produktinformationen "NB HP ProBook 450 G8 Intel 1135G7 Core i5 4x2.40 GHz 15.6 Zoll... W11Pro geb"
Notebook gebraucht
Hersteller: HP
Modell: HP ProBook 450 G8
Display: 15.6 1920x1080
Prozessor: Intel 1135G7 Core i5 4x2.40 GHz
Arbeitsspeicher: 16 GB
Festplatte: 512 GB SSD
Laufwerk: N.V.
Grafik: Intel Iris Xe SM
Weitere Ausstattung: LAN WLAN LTE Bluetooth Webcam
Sonstige Information:
Akku OK
Software: ESET HOME Security Essential (3 Geräte
1 Jahr) + Libre Office Suite
Verpackung: Retail Orange
Betriebssystem: Windows 11 Pro
Qualität: tecXL
Zustand: Refurbished B
Gewährleistung: 12 Monate Bring-in
Hersteller:
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Str. 140
DE 71034 Böblingen
firmen.kunden@hp.com
Hersteller: HP
Modell: HP ProBook 450 G8
Display: 15.6 1920x1080
Prozessor: Intel 1135G7 Core i5 4x2.40 GHz
Arbeitsspeicher: 16 GB
Festplatte: 512 GB SSD
Laufwerk: N.V.
Grafik: Intel Iris Xe SM
Weitere Ausstattung: LAN WLAN LTE Bluetooth Webcam
Sonstige Information:
Akku OK
Software: ESET HOME Security Essential (3 Geräte
1 Jahr) + Libre Office Suite
Verpackung: Retail Orange
Betriebssystem: Windows 11 Pro
Qualität: tecXL
Zustand: Refurbished B
Gewährleistung: 12 Monate Bring-in
Hersteller:
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Str. 140
DE 71034 Böblingen
firmen.kunden@hp.com
Eigenschaften
| Display: | 15" |
|---|---|
| Garantie und Gewährleistung: | 12 Monate Bring-In-Garantie |
| Gewicht in kg: | 1,74 |
| Grafikkarte: | Intel® Iris® X e Grafik |
| Laufwerk: | ohne Laufwerk |
| Prozessor: | Intel® Core™ i5 |
| Prozessor-Hersteller: | Intel |
| Schnittstellen: | HDMI , LAN RJ-45, USB-C, USB 3.0 |
| Software: | Windows 11 Pro |
| Sonstiges: | Bluetooth, LTE integriert, WLAN , Webcam |
| Zustand: | 1. Wahl |
| Arbeitsspeicher: | 16 GB |
| Festplatte: | 512 GB SSD |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.